в какую из категорий Ответов...вы никогда не пойдёте,и почему?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
Везде схожу, я любопытная тварь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магия и Гадания,я ,конечно,не самая умная,но не настолько)))
Наставник (33624)
В СДД - меня там сразу удаляют))) ТДВ - я там недавно в одном вопросе член увидел и меня стошнило)))
В здоровье,походу,там НИКи гонимые и вопры неделями не закрывают,попадаю туда,када случайно нажимаю,на главной-рядом со ЗЛО нашим,здоровье это...