Давайте поздороваемся, как в старые добрые времена? Я когда пришла на ответы, старательно со всеми здоровалась и прощалась по сто раз)) Какая милая особенность была раньше у вас, от которой вы "благополучно" избавились "благодаря" отве

ответам?
Дополнен 2 года назад
Привет, Натулечка))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
Привет Танечка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не будет уже старых добрых времён
Просветленный (742442)
Всёж,можно,опять спрошу и потребовать правильного:
для начала-
Здравствуйте!)
Теперь продолжу- как можно бесконечно здороваться,при этом,никогда не прощаясь?! В чём смысл?! Если не попрощались= не расстались и рядом сидим.и,вот нормальная картинку- сидишь/живёшь ты с человеком,оба отлучившись на мысли свои ненадолго,и,тут,- Здравствуйте!))
Ну и ? Нормально?!)))
Наставник (59053)
Че то вспомнилось одно свидание в нулевых. Я так эту девку троллил. Ох. Рожи ей корчил. Глаза пальцами открываю закрываю и говорю день ночь день ночь. Вкл выкл. Потом картошку фри в нос засунул и по ногам щекочу со словами пи с д а тики косатики.