После закрытия Автоваза, какие марки машин покупать будешь ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63660)
мне не нужно уже , переболел )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
мне своих хватает
Верховный Наставник (225669)
только общественный транспорт. всё остальное - преступление.
Верховный Наставник (126561)
Чё там ещё у Вас в планах?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (69145)
щас корейцы рулят во всю у меня сид 11года.старая нно ездит не ломаеца.втапливал до 180 на ней идет как влитая.а до этого были тока Жигули.тоже доволен ими был - тачки беспробленые и ресурсные
Верховный Наставник (134894)
моя машина 21 года, ещё и детям хватит