А что, было официальное приглашение? Глава ЛНР анонсировал референдум о вхождении в состав России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне вот другое интересно: а почему в России не проводят референдум, хотят ли сами россияне присоединения этих республик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251411)
да было Глава республики объявил
Наставник (74660)
Значит было неофициальное.
Верховный Наставник (225758)
а оно нужно? ЛНР представит результаты голосования на рассмотрение России.
Верховный Наставник (150837)
Будет Орнюша,не сомневайся...
Хранитель Истины (290921)
Обязательно приглашение? Вот Украине от Наты приглашения не было, а они прут. От ЕС тоже не было приглашения, а они прут...
Наставник (89035)
Россия признала республики. То есть, формально, заяви они о желании войти в состав России, их примут
Верховный Наставник (140219)
ты же знаешь что девушки часто выходит замуж вопреки желанию жениха
Когда псу делать нечего яйца вылизывает, но плохому своих мало и он паршивым становится
Хранитель Истины (399619)
Во время войны референдумы не проводятся.