а че ССвину картанка не понравилась?

Для админа....
Значит его пропаганду котороя подходит под ст 207 УК не удаляешь, а мои ответы, которые ничего не нарушают удаляешь..,
мне это надоело.... если. сегодня такая фигня проджолжится- завтра мое заявление уйдет в прокуратуру....раз тебе этот сайт не нужен, не мои проблемы...

Комрады, у кого срины есть, кидайте в личку... доказуха лишней не будет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125141)
Чёта Хрюна колбасит не по детски))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90300)
Ответы удаляются автоматически после жалобы на них.Не надо думать,что кто то тут специально сидит и читает все наши перлы
Хранитель Истины (329219)
воюй,воен,-не в армии-так здесь-точечным ударом. удалили-восстанавливай- и удалившему воздастся. здесь не админ удаляет а все кому не лень.
ты же под проект бомбу подкладываешь
Мудрец (20519)
На Гарфилда в прокуратуру?..
Не думаю, что ты много камрадов здесь найдешь.
Просветленный (591985)
чО со свиньёй сделали, ироды...
Заикается-то как))))))))))))