Глава ЛНР допустил проведение референдума о вступлении в состав России

РИА Новости. ГЛАВА ЛНР ПАСЕЧНИК ЗАЯВИЛ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛНР МОЖЕТ ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ ПО ПОВОДУ ВСТУПЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ В СОСТАВ РФ

https://ria.ru/20220327/referendum-1780315070.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117431)
Ещё одни возвращаются в Родную гавань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187448)
ну еще бы
По закону он бандит сепаратист, а не глава .
Так дела не делаются.
Хранитель Истины (256972)
Это их хотелки, а не наши
Это делается через мир, а не через войну
Верховный Наставник (216766)
В принципе такой референдум уже был в Донецкой и Луганских областях 11 мая 2014 года. Тогда проголосовали за присоединение к РФ 99%.