Большинство авок молодых красавиц и знойных мачо, скрывает 70-летних пенсионеров -патриотов. Кого на всеобщую мобилизацию путин набрать сможет ? ?++счесывать.

придется создать диванные войска
пойдешь в первую ударную гвардейскую Диванну. Армию ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69145)
я честно пишу . мне в этом году будет 55.люблю Родину.имею алкогольную зависимость,куй стоит средне,с деньгами по разному))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За Гагаузию на своём магарике даже буду ))))
Каждый сверчок знай свой шесток. Не твоё собачье дело, пёс смердячий, в дела государевы поганый нос свой совать. Пшёл вон на конюшню!