Что не говорите, а я разочаровалась в Арнольде Шварценеггере. Это просто обычный киношный герой. А человек - так себе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232057)
У него папа фашистом был, чего же ты хочешь.. Яблоко от яблоньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250439)
сын нациста
Верховный Наставник (131155)
Вот так вот!Сегодня в Шварценеггере разочаровалась,завтра в Чубайсе разочаруешься .Ты прям какая то ветренная стала в последнее время)
Я их и раньше за людей не считала и смотреть фильмы с их участием не смотрела..
Хранитель Истины (336937)
А я и не очаровывалась. Вот в ком разочаровалась года 2 назад, так это в Марке Руффало и Моргане Фримане, когда узнала, что они русофобы. Раньше эти актёры нравились.
Божественный Гуру (1270354)

Верховный Наставник (178174)
г овнюк ещё тот
Жертва демократии! Ему же из-за океана виднее чо у нас тут происходит