Есть ли на этом сайте хотя бы один человек, который был бы не в курсе внутренних проблем России?

В общих чертах, конечно. Подробности мы знаем каждый свои.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170537)
внутренняя проблема одна. это пятая колона. всё остальное решаемо в рабочем порядке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
произвол в стране, законы вертят на кую, и все это знают, но кому то это выгодно
Есть. Это я.
.
Наставник (27966)
знать-то знают... но главная, уже не разрешимая , проблема - никому за державу не обидно
Мудрец (10149)
все мы! патамушта мы патриоты!