Магистр (1949)

соседка..любовница женатого много лет уже...неужели.каждый за себя?

вот она когда согласилась рожать от женатого...не думала.что ее ребенок будет обделел вниманием отца все равно
да и дети той семьи ..даже не хотя этого ее ребенок обделит тех...детей

или ..женатика на всех хватит и дети потом обиды на отца держать не будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190797)
конечно каждый сам за себя...покажите как хоть одного человека, кто благородно приносит себя в жертву чьим то интересам...просто оправдания для себя все придумывают с разной ловкостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это только она знает, о чем она думала. Мы в жизни не догадаемся... Может вообще ни о чем не думала.
А ребеночка-то хочется..
женатик бегал туда и сюда , никого не обделял вниманием же .. и жене с детьми хватало .. и любовнице с ребенком хватит .
Наставник (30378)
Вот ведь, бабоньки, осуждаем мы с вами гулящих мужиков, а не задумываемся, какую они величайшую в мировом масштабе миссию несут - всеми имеющимися у них силёнками, не щадя живота своего пополняют население Земли!)) ... А вот интересно, когда придёт последний час такого потасканного мужичка, будут ли все его дети сидеть у его ложа... и подаст ли кто ему стакан воды... Так что наша с вами - и жён, и любовниц - главная задача состоит в том, чтобы воспитывать наших детей в духе уважения и признательности такому мужику за то, что не дал угаснуть роду человеческому на Земле!!!)))