В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146287)
В 90 м. летом дембельнулся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69307)
Гарри Мур и АББА были на слуху и кассетах.об остальных в 87-88гг даже не слышал)
Хранитель Истины (296605)
Together..(Вместе) Мы найдем свой рай.
(Вместе) Мой старый друг, прощай!
(Вместе) Путь с нуля начнём.
(Вместе) В новый день войдём! © по тексту песни Вперёд на запад (Village People - Go West -1979)

..пусть всегда будет солнце, карочь..) ..Автором этого их главного хита значатся некие Стиг Росснер и Бент Томас.
Так прославился один из основателей ABBA. на фотке именно он с гитарой (второй справа)

Мудрец (22280)
Привет!!! У меня -2 Из всей этой красоты)))