Почему укрТВ ведет антироссийскую пропаганду в том числе и на русском языке?

.........................................
Какая наглость однако!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Потому что на самом деле это не украинское, а пиндоско-жидовское ТВ.
Это ТВ - инструмент в руках извечных врагов России и Русского Мира вообще, извечных врагов Православия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Замените укр ТВ на TV РФ и спросите ещё раз, почему ОНИ ведут антиукраинскую пропаганду на ВСЕХ языках мира.