Ученик (218)

У мой дочки сегдня Днюха 22 роды прошли супер я мама ))) А вы как там что нового ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
умнички))))
здоровья мамочке и малышке))
это СЧАСТЬЕ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с Дочкой!!! Но, вот, что скажу! Нянька - есть, теперь и о Ляльке нужно подумать!!! ))))
поздравляю,предлагаю отметить день рождения дочки.. ночью любви с мужем
или вы утром уже отметили? и месяцев через 9 роды тоже пройдут успешно.. тогда будете дважды супер-мама