Мучжина, если ты долго не отвечаешь на sms, значит ли это, что девушка тебе не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не факт))) Он может просто на толчке сидеть в это время и не услышать сигнал сообщения))))

Хотя наиболее вероятен всё же факт, что девушка не нравится... Обычно, когда нравится, мужики сразу отвечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Упс... СМС пришло...о0

"Стань миллионером с Билайн" и бла-бла бла... тьфу ты....(((((
Мудрец (22172)
Может, он просто в ступоре?))))))

Муж прислал смс: Какой кофе домой купить?
Я ответила просто: Я предпочла-бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул-бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл-бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал-бы новые ощущения!!
Долго ждала ответ и получила:
ПОНЯЛ, КУПЛЮ ВОДКИ!!!!!)))))