И обидно даже ... ))) А как бы Вы жили если б у Вас были крылья ? ...Именно как , а не с кем ! ;-) С кем как раз не интересно . Ну лично мне во всяком случае !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288233)
В постоянных разлетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
УлЯтела бы на необитаемый остров, чтобы побыть в одиночестве.
Наставник (54923)
Хороший вопрос. В фантазии шатнуло сразу. Даже и не знаю, чем бы занялся в первую очередь. Наверное, как Икар постарался бы взлететь как можно выше и...в свободном падении поеа силы не восстановятся.))
Наставник (93018)
Я бы ангелом прикинулась ))).