Польша Словения и Чехия подготовили план спасения Украины. Страны заявили, что Европейский Союз должен выполнить все пункты плана, если он действительно хочет прекратить войну.

План поддержки Украины и прекращения войны:

отключение всех российских банков от платежной системы SWIFT;

ввести единую политику предоставления убежища для русских солдат, отказывающихся служить преступному режиму в москве;

полностью остановить российскую пропаганду в Европе;

блокировать российские корабли в портах Европы;

ввести аналогичную блокаду для автомобильного транспорта;

санкции не только в отношении олигархов, но и в отношении всей их бизнес-среды;

приостановить выдачу виз всем гражданам россии. Российский народ должен понять, что он ощутит последствия этой войны;

ввести санкции против всех членов путинской партии "Единая россия". Они прекрасно знают, что происходит в Украине, и их соучастие неоспоримо;

ввести полный запрет на экспорт в россию технологий, которые могут быть использованы в военных целях;

исключить россию из всех международных организаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Такое не сработает, на мой взгляд. SWIFT давно отключили. Из-за этого чуть не пострадали в Индии - я не могла заплатить им 1000 долларов за публикацию. Хорошо, друг помог, который пока в другой стране живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
ввести единую политику предоставления убежища для русских солдат, отказывающихся служить преступному режиму в москве;

А мне в Москве убежище предоставят?))
Просветленный (599603)

Байден слил вас, баранов...
Даже Халев над выложенным тобою планом ржёт...

Но вы верьте, верьте...
Зелебобу нужно счёт в банке спасать, да и задницу тоже.

А ты скоро так же запоёшь...

Верховный Наставник (110779)
Это пункты ПРОТИВ России. А что ЗА Украину-то? Хоть один пункт есть? Может забыл ты дописать?
Хранитель Истины (363094)
сомнительно что такие меры практически можно осуществить
и к тому же ими остановить кровавые дрязги.