Главный аналитик Baader Bank AG Frankfurt Роберт Хальвер считает, что расчёты за поставку газа в рублях укрепят российскую валюту. Ему это почему-то не нравится.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258202)
Странный какой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Ну если ему не нравится, пусть накроется долларом)))))
Наставник (62851)
Нравится, не нравится - гони рубли, мерзавица!
Потому что поняли, что за счёт России жить не удастся, пусть рынок цены устанавливает, а не США!!!
Гроссмейстер (6842)
Хрен там."Укрепит"только когда главнюки начнут пользоваться рублём,а им тяжело следить за скачками цне - тупы очень.....
Нам-то какое дело, что ему это не нравится?!
Наставник (42630)
Давно это нужно было сделать..
странно ведь,-наши ресурсы , а пели под ,,дудочку" доллара..