Вы можете понять как люди могут быть так чудовищно слепы и глухи? Это ссылка на канал моего любимого кулинарного блоггера. Я конечно все понимаю, никто бомбам на голову радоваться не может, но писать про мирную Украину… она лупа что ли?

Дополнен 2 года назад
Не лупа а дура. Или просто подлость- это национальная черта?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253310)
Я на неё очень давно подписана
И за то время что идёт война не видела у неё ни одного агрессивного высказывания в сторону россиян
Она вообще осталась без дома
В отличие от тех же одесситок вещающих из дома, она просто ангел на их фоне