Женщины, вам нравятся мужчины кавказкской национальности, те же чеченцы, хотели бы себе такого мужа, крепкие воинственный мужик тако? почему да, почему нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715158)
Разная религия,разный устой жизненный.Ярких красивых мужиков там хватает..но не для жизни с русскими женщинами,нам наши Ваньки русские в самый раз только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144401)
Нет.
Им надо на своих жениться.
Меня никто не угомонит
Не нравятся.
Не хотела бы.
Мне не нравится их отношение к женщинам.
Я за равноправие в моральном плане.
Верховный Наставник (242394)
Чеченца нет. Если сторонник кадыровщины
Нет, мало того, что разная культура, мне такие мужчины в принципе некомфортны
Мне нравятся безопасные, эмпатичные и непатриархальные мужчины
Верховный Наставник (170341)
Красивых там много, но представление о ментальности именно кавказских мужчин для моего представления о семейной жизни не совпадает значительно.