Вас серьезно Байден и Зеленский пугают больше Ким Чен Ыра?
То есть те, с кем договориться можно, вас пугают больше левого диктатора в самой закрытой стране мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Господи тупицы. И вы там ещё что-то говорите р пропаганде? Вам придумали пугало под названием Ким Чын Ир, и вы оседлали этого коньяка, ни разу не пытаясь включить свою одну извилину.
Д о л б а е бы- у вас под носом не иллюзорный конфликт между Индией и Пакистаном, вот уж может где бахнуть так бахнуть. А вас КНДР волнует. Я видел сверокорейцев, вы от них ни чем не отличатесь. Такие же с промытым девственным мозгом.
Ну тупая..., ты про Отан что-нибудь слышала?
До нашей территории даже через Северный полюс не долетит.....
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |