Прилетов нет. Отлеты не волнуют. Свидетельство, что Мариуполь наши не бомбят.+

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё равно - виноваты русские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Эта нацистка опять кидает свои фейки. Чёто плохо её забанили
Хранитель Истины (337334)
Мариша, много внимание все ей уделяют. Хотя это "последняя гастроль артистки". Её закидают отнюдь не помидорами. Час близок!
Просветленный (518278)
Не унимается .Вот упрямая.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Понятно что им показывают.
Верховный Наставник (131187)
набери в инете разбомбленый мариуполь))))) но тебе зачем думать, тебе скабеева сказала
ужас.