Магистр (1298)

У вас тоже сегодня день просто *ьный, всё бесит , биться головой об стену не помогает , охота

Просто взять кувалду и нанести ущерб имуществу !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172746)
у меня сегодня сильно болит голова. Это большая редкость для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Вечер не заладился....но до кувалды думаю не дойдёт...
Хранитель Истины (306753)
Полдня голова болела, полдня кружилась.
Верховный Наставник (217026)
Затачиваюсь. Завтра - на работу после отпуска. Извини, если и тебя задело.
.
Мудрец (13635)
у меня вчера и голова болела и хандра была..
сегодня, вроде, отпустило - жиСть налаживается..
Наставник (34659)
у меня каждый день такой, однако учитывая обстоятельства - это в норме)
не, обычный, просто расстреляли север Лугансеа из тяжёлых орудий, поезд задержался на полчаса, а так всё ничего.
Нет, обычный хороший день))))Жара ))