хорошо сегодня Кургинян сказал... правильно сказал - Народ России - говорит - ждёт от руководства страны большого и честного разговора. Россияне хотят знать в каком направление теперь будет двигаться страна, какие основные приоритеты

развития

действительно... надоели недоговорённости и полумерки... хочется наконец определённости и понимания к чему идём...
вот сбежал Чубайс... и что? И ЧТО?... вся страна весь народ знает что он уволок с собой миллиарды... И ЧТО?... так на всё и будем закрывать глаза и дальше? а эти миллиарды народ России заработал а не лично рыжий... и сидел он у этой кормушки не один год а почти сорок лет... и где справедливость?
а сколько ещё таких Чубайсов?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77596)
У руководства ответ один - нравитсяненравитсятерпимоякрасавица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
сколько ?)
Верховный Наставник (172370)
думаете скажут?
За что голосовали - то и получили. И никто с народом говорить, и, тем более, что-то для него реально делать, не будет. У них заботы исключительно только о себе, любимых, а у холопов пусть чубы трещат.

Что-то я забыла... да - ничего личного, это общее положение.
Наставник (69206)
он армяшка поэтому не может никогда сказать правильно
Верховный Наставник (170775)
чубайс - дело десятое...
что касается остального, ты точно хочешь чтобы тебя снова направили, например к коммунизму?! Чтобы данко снова вырвал сердце из груди соседа, воспользовавшись темнотой, и повёл... и повёл... туда где ты сейчас живёшь?!

.. это не ответ на вопрос, это скорее просто размышления..
а Кургинян конечно прав... вот только и он прав не всегда, хотя и умён, чёрт побери!
нет, всё таки. по моему не это главное. главное сейчас это жёсткое силовое действие.. конечно сдобренное хорошими и красивыми словами, что жить хорошо - лучше чем жить плохо, без этого никак!
думать будут наши дети и внуки, но потом может быть будут думать, если мы сейчас выполним перед ними свой долг, так сказать авансом
Все проблемы Кургинян всегда раскладывает по полочкам, нужно взять ту, которая ближе!!!