Не подскажете, а где в Библии сказано, что женщина может попасть в рай, она ведь сосуд греха?

Сдается мне, что тетки зря в церковь бегают...Нет ведь для них места в раю, там место только для человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88042)
Мало того, что там про женщину в раю не прописано, там вообще про рай ничего не написано (если не считать сад в Бытие). Так что, пусть верующие помирают спокойно, дальше могилы никуда они не попадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфиса..ну какой Вы сосуд греха.)))))))
Советник (4320)
Откр.22:14.
Наставник (66647)
Чё ты все заладила?
Лучше бы Высоцкого послушала:

Может тебе туда?
"Женщина спасается деторождением", а не пустыми сплетнями на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10922)
В рай идут только святые, грешники идут в ад независимо от пола.Даже Кончита, если будет делать зло вместо добра, пойдет в ад.