.
Советник (2567)

А вот еще интересно, как жители Киева и Одессы относятся к тому, что ВСУшники и нацбатовцы..

..используют жителей других украинских городов в качестве живого щита?

Готовы ли киевляне и одесситы защитить своим телом бойцов ВСУ и нацбатов?

Или они думают, что их это не коснётся? Напрасно так думают.. Обязательно коснётся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они еще это не представляют как сидеть неделями в подвалах
Но это будет, обязательно будет и тогда посмотрим, как они будут здесь шутить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230720)
А как же.
Наставник (51980)
А кто же им докладывает об этом? Их потом нацисты перед фактом поставят, точнее - перед собой
Хранитель Истины (367149)
а у них не показывают это .
Вот когда не дай бог будут снаряды с твою курскую область прилетать что ты скажешь...