Магистр (1298)

Почему женщины после того как вышли замуж , не бреют свое тело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А зачем брить? Мужика-то уже взяли))) Ну и нормально.

Мужики тоже после свадьбы перестают причёсываться и чистить зубы. Начинают ходить в семейниках и в убогих трениках с оттянутыми коленками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще ругаться начинают)
Верховный Наставник (217026)
Хотят доказать мужу, что они к его ребру отношения не имеют.
Наставник (74476)
дурынды просто
думают,что любит И ТАК)))
а потом воют...изменил...бросил...
Мудрец (10149)
вот не пойму, то ли тебе так не повезло со своей, то ли любовницы ко встрече с тобой даже не подготавливаются... короче как не крути. везде печальная картина.
Да они многое перестают делать, когда выходят замуж .Да и мужики точно такими же становятся .Вывод :лучше вообще не жениться ,брак портит людей .Лучший эликсир поддержания себя в тонусе и оставаться молодым - не жениться вовсе ,но это не означает что не нужно иметь собственных детей .
Наставник (66647)
Ты серьезно? Это в какой стране и в какой деревне?
Там, наверное, мужики тоже перестают мыться, бриться и менять носки..
Наставник (38466)
ниче... муж зажигалкой "побреет"))))))
Мудрец (19336)
отращивают волосы на пи ське.....чтоб другие мужики не западали...это ж естественно )))
Наставник (30504)
Везет же кому-то. А я задолбался бритвы менять, подозреваю, что не от моей морды они так быстро тупятся.
Знаток (374)
Вы женаты на обезьяне ?