Ученик (95)

Что делают атеисты РВ в категории РВ?Не кажется ли вам что ваше место в *е?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164749)
Ты что, экстремист хренов, всю категорию занять хочешь. Не знаеш, что атеизм - Вера такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
О!... Предлагаю вопросы типа :
- Что делают атеисты в РВ?
- Может ли бог создать камень?
- В окопах атеистов не бывает?
- Бог есть/нет?...
и остальные, которые задаются по 50 раз в день...

... вывести отдельной кнопкой где-нибудь справа, чтобы вопрошающий сразу проваливался в ответы на свой вопрос.
Мудрец (13220)
О "первый" тролль! ))) Но, вот начинать с "параши", это "моветон". Избито... Уныло... Набило оскомину...
Тоньше, пожалуйста. )))
Знаток (312)
Мозг у них остался неразвитым, дальше параши не видят, вот и утверждаются только путем троллизма.
Наставник (88096)
Тролли-веруны проснулись? А вам что на старом-то проекте не жилось? Идите туда, благо, вам даже дебильный серый "дизайн" нравится.