Сможешь просто и доходчиво объяснить принцип создания тарабарской шифровки? Не гугля!) Я проверю!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350659)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18173)
Чем сложнее прочитать тем лучше шифрование))
Верховный Наставник (194012)
Мы играли в детстве в шпионов. и для этого писали шифром и называли тарабарщина. Перед каждым слогом слова вставляли условные буквф. например фир, или ку, или шлях.Шляхвышляхгляшляхдешляхло шляхэшляхто шляхтак. )))
Хранитель Истины (396168)
а можно я не буду объяснять, а
НМОЛКО НОХЕСАЮ КЕЩЕ ОКСИГПЫЖ ШЫЖЩЦПЫЖ, НОЧОЦЫ И ПАЛКОМОЕПИЯ!?))