Магистр (1949)

ситуация)например..вы встретили мужчину..он супер!ухаживает ,заботится..любит..и вы его полюбили

всей душой ,сердцем....семью с ним ходите,детей
НО!
он не может бросить бывшую жену и их 4 детей...точнее оставить и платить лишь алименты
ему надо!..ипать иногда бывшую..потому как она вряд ли встретит другого..потому как любит бывшего..однолюбка
да и дети ...им нужен отец..что б иногда ночевал...создавал видимость семьи

он свободен...у него свой бизнес...налаженный
времени свободного вагон)

так что время уделять вам с лихвой сможет
даже семью создать с вами..детей родить..на курорты летать
НО!
придется его делить с прежней семьей..бывшей женой и их детьми

неужели,делить не смогли бы
если это был бы ваш нынешний муж..к примеру?
любите же его
вот так например..любили бы и его)))

так же страстно и всем сердцем!

ну любит вас...все для вас..на руках носить будет,золото дарить...короче .ваш идеал!
но вот это НО
неужели ,остановит..если вам...уже 40?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не .. все по честному должно быть . если он к бывшей ходит , то и я буду бывшего принимать , у меня может мышечная память )))) если нынешнего такой вариант устроит - в добрый путь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448314)
Ээ, а в чем дело-то? Многие мужчины так живут на две семьи. В принципе это нормально. Уход отца из семьи это огромная психологическая травма для детей. Этим шагом можно запросто поломать им жизнь. А если жить на две семьи, то все будут довольны. Дети в обеих семьях будут счастливы. Надо просто переосмыслить создавшуюся ситуацию и не быть эгоистом. Иногда надо поступиться своими мечтами и желаниями ради будущего своих детей. Ну, или тогда не заводите никаких отношений с женатыми мужчинами. Как правило они и любовницу не бросают и из семьи не уходят.
Верховный Наставник (101033)
мне за 40. Да,остановит...Вернее,даже не стану начинать отношения с женатым .
Наставник (85555)
Да нормально всё, адресок оставишь, хде это супер мущщина:))