Какие мы гибкие..))+ (для полноты картины см.предыд.вопрос)

Поручение президента РФ Владимира Путина принимать оплату за российский газ по европейским контрактам в рублях относилось к "Газпрому", "Новатэка" оно не касается, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В общении с журналистами в пятницу он подчеркнул, что "Новатэк" - это частная компания, "туда вряд ли может быть прямое поручение".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170820)
а Песков не сказал что на международный рынок Новатэк поставляет исключительно СПГ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это только начало.
При таких ценах, Газпром, сократив поставки на 90%, будет иметь столько же, сколько имел год назад.

Просветленный (837669)
Газпром для одних, Новатэк для других покупателей) Это внутренняя кухня, манёвры и тактика)
Для ЕС один хрен легче не станет)
Для россиян никаких ограничений
Просто бесплатно проводят газ
Наш Александр из деревни свидетель
Верховный Наставник (135801)
Чья то компания ... и акции Новатека дороже Газпрома в 5 раз .
Странно однако . Очень подозрительно .
Гроссмейстер (6842)
Если им газ отключить,то и они за рубли будут продавать.....