Почему много ТДВешников перешли ОПС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74660)
Тут е_ля жёстче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в братоубийственной войне нет равнодушных
.
Наставник (27966)
личностный рост это называется
Потому что тут все категории объединились . И народу поболее)))
Наставник (27678)
потому, что все время про )(ерню говорить даже самым примитивным личностям надоедает
Наставник (34526)
я злошница...но тут как-то частый гость...наверное тут как-то классно)
Потому что в ТДВ почти никто не отвечает. А тут народ тусуется.
К тому же мы, ТДВшницы, любим клеить политически грамотных красавчиков, а не обычных д р о ч е р о в.
Мудрец (19336)
тут про сти туток тоже до*ера ))
Узнали всё,и даже увидели сиськи.Какой смысл там еще оставаться?
Знаток (374)
Там скучно,в Юморе скучно,здесь тоже не АХ ! Выгонят меня ото всюду,скорее всего.
Наставник (74476)
а ты че приперся))
Элочка))))))
в тдв было сто аков.. и здесь ниче не меняется..))
паскудный ты чел...толяс
гнилой...