Что будет когда закончиться эта война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сложновато конечно теперь что-либо даже загадывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424816)
жизнь будет, что еще то
Верховный Наставник (140044)
Хотелось бы знать.. Но сейчас даже предположить трудно
Наставник (76933)
И тебя денацифицируют... и его денацифицируют тоже ... и меня денацифицируют и всех денацифицируют.
Хранитель Истины (302045)
Сперва власть полностью везде захватит диавол, как в России, а потом Армагеддон и после него тысячелетнее Царство Христа.

Аминь.
Всё будет хорошо. Будет большая страна Россия, государственный язык русский. Военные преступники будут арестованы и осуждены. На территории бывшей Украины парламент, правительство, ВСУ и должность президента будут упразднены и распущены. На этой территории сроком на 15 лет будет временная военно-гражданская администрация, назначаемая из Кремля. Все это будет находиться под присмотром войск Гвардии России. В 5 областях Закарпатья порядок будут обеспечивать гвардейцы Кадырова. Безвиз, закон об однополых браках и гривна будут отменены. Везде будет иметь хождение Российский рубль.