тем кто тут так душевно относится к этой *и Жириновскому... вот это всё достойно человека?

вам этого мало?
вот за это существо вы переживаете?...
вот это ваших волнений заслуживает?...

чем кроме самопиара оно занималось все годы проведённые в Госдуме?
какие законы оно приняло для блага России и русского народа?...

вы что люди? с ума посходили? или так и живёте ради прикола и похохмить? вон Украина довыбиралась, доприкаловалась, дохохмилась...
У вас когда серьёзное отношение к жизни и выбору созреет то?
у меня нет детей... НО ВАШИМ ДЕТЯМ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ!!!
одумайтесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170820)
наверно демократии такие нужны...
а вот нужна ли нам такая демократия? вот это действительно вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Ничего Жириновский ещё поруководит.
and
Верховный Наставник (212298)
...Жириновский – ум, честь и совесть истинного арий россиянина...