Вам тут хватает общения в смысле Томск-ответы или иногда дезертируете на старое Мыло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13220)
ну бывало... металась, особливо попервоначалу... щас здесь тусуюсь... здесь мне больше нравиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
почему дезертируете?)...тут в клятве верности никто не клялся)
Верховный Наставник (217071)
На два фронта не работаю. Характер у меня такой.
Верховный Наставник (111938)
неее, на майл носа не кажу :)))
Привет, Мидведушка!
Я изредка захожу туда: вопросов, конечно, больше, но качество самих вопросов и ответов - вообще на уровне школоты. Так что захожу, просматриваю иногда, но нет никакого желания что-то спрашивать или отвечать, настолько уже там всё примитивно. Даже старых знакомых практически не видно в последнее время. На эзотерике, правда двое из старых так и остались, у них вопросы в лидерах.
Наставник (88096)
Нет, зашел как-то, спустя 5 месяцев, не понравилось. И ученики одни, весьма тупенькие, и оформление фиговое. Чтобы найти какую-то страничку, надо пол-дня нажимать на "далее" - и так эту страничку и не найти.