А если у женщины яблоки вкусные в саду растут, то значит, и она хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80660)
Так яблоня через год урожай хороший дает. По какому году судить будешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Конечно!
Если даст...
Яблок
Просветленный (518322)
Я не знаю,хорошая ли я(может стерва),но яблоки у меня вкусные.
Гроссмейстер (5581)
Ой ..так в чужом саду всё слаще и больше.))))и собачки злее))
Угу)))У хорошей хозяйки и лук сладкий,и огурчики хрустящие)))