Ой, как неудобно вышло: Финны, Британцы и Прибалты взвыли без русской древесины! Халява закончилась!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (599821)
Газету напечатать не на чем((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)

Именно халява от быдлохалявщика
Просветленный (586797)
Наде менять на отбеленную бумагу, в соотношении 1:1 по объему.
Бартер, так сказать...
Финики, аж в НАТО ходить передумали!
А в Британии учатся у мусульманского большинства, обходиться без туалетной бумаги...
Наставник (95863)
Не о том они плачут, не о том. Интересно, каким образом Россия будет возвращать НАТО в границы 1997г.? Вот где нужно слезы лить)
Наставник (56199)
Лес пусть садят, а лет через 50 будет и продукция.