Вот интересно,что у самой сильной армии можно такого секретного узнать)

Сотрудники ФСБ задержали жителя Хабаровска, подозреваемого в шпионаже. Его взяли за попытку передачи секретной информации спецслужбам Украины.

По данным ФСБ, хабаровчанин, «имея по роду деятельности доступ к закрытой информации», анонимно через интернет обратился в украинскую спецслужбу. Он предложил за деньги передать сведения, которые нанесли бы ущерб безопасности Российской Федерации и могли использоваться для совершения диверсионных акций. Реализовать свой замысел ему не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ («Государственная измена»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430184)
Пацанчик думал это типа как доставка боксберри. написал кому-нить в интернете, приехали шпионы, дали деник, забрали флешку. Дитя общества потребления.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мультики новые...
Верховный Наставник (122640)
Милиция Донецка и Луганска тебе расскажет, что и как, без ООН и прав человека.По правде