Дамы и Господа! Армия белых квадратиков!! Ну что...?

Ну чо? Чо полезного получили от эксперимента? Мож забавное что было? Али фигня полная?
Sakuran, три(образно) новатора и плюющая злобой быдло-масса :) что и требовалось доказать:) не за что :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Наставник (27966)
очь нормально. хорошее настроение получила) люди такие забавные, когда пыжатся изо всех сил, боясь потерять своё *лицо-индивидуальность*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне понравилось. Жаль не все поддержали. Было бы прикольнее))
Верховный Наставник (150879)
как было так и осталось.разницы никакой не ощутил.
Мудрец (18222)
Жажда - ничто! Репутация - всё!
Жду подробнейшего отчёта об эксперименте!) Правда, думаю, не дождусь)
Верховный Наставник (170826)
это не эксперимент, это обыкновенный экскремент, а по русски выражаясь, обыкновенный выс е р, скажем мягко, не слишком умных людей!
а шо уже прошло, тю а мене не было, да и мои вопросы сложно не узнать.
Наставник (78421)
Получилоси что...Да...Мы господа...
Наставник (67030)
Нормально, пожалуй так и останусь - вроде как новая жизнь началась...
Мудрец (12289)
три калеки(образно) бегают тут без авок - это армия?))
ну спасибо, улыбнул)
Наставник (27678)
если честно, я не смотрю на авки, их и так часто меняют
а вопросы как были барахлом, так и остались
все равно
логины не скроешь, как и стиль.
.
Мудрец (13635)
понравилось "белое движение" - новые ощущения получила..)
для себя сделала неожиданное открытие, что к моей аватарке относятся лучше, чем к просто ответам))
ну и "вороги" у авы оказывается есть, по редкой лояльности к моей безликости определила..))
Верховный Наставник (141300)
Походила, погыгала, чуть под дядьку покосила, а кто хотел узнать, понятно в кабинет заглядывал, а там все ясно, как божий день)
Советник (4036)
и еще одна прибежала...может уже армия?