Девушки, а если бы вы узнали, что знакомый мужик д р о ч и т на ваши фотки в инете, то как бы вы ...

отнеслись к этому?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
Если часто дрочит, значит, очень-очень хочет! ))))))))))))))))) Да, пофиг! ))) Себя не только я фотала в этой жизни и фото не только я выкладывала и что? )) Пусть помечтают, если другое не могут! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пачитать че пишут)
Советник (4949)
да никак. а что, на это надо как-то реагировать ? это его проблемы , а не мои.
Верховный Наставник (183340)
Я итак знаю)