ССвин, расскажи где находится портал в параллельную Вселенную, из которой ты новости берёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349792)
у них у каждого индивидуальный портал... под надетой на голову кастрюлей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Оно тут
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19:55 ВСУ освободили Лукьяновку в Киевской области
19:46 В России запретили слово «увольнение»?
19:39 Появилось детальное видео уничтожения российского корабля «Орск» в Бердянске
19:35 Арестович: У российских оккупантов нет ресурсов, чтобы продолжать наступление
19:24 98-летняя ветеран войны Мария Твердохлебова о Лукашенко: Эта «шестерка» хуже Путина
19:19 Дочка Лаврова попала под санкции Британии: конфискуют ее квартиру в Лондоне
19:12 «После полуночи обе карты превратились «в тыкву»
19:03 На Харьковщине уничтожен еще один СУ-34 российских оккупантов
18:57 Белорусская рок-певица: Верю в победу Украины над тьмой и злом!
18:54 Путин — враг всего рода человеческого
Верховный Наставник (204225)

Наставник (73241)

тут
Просветленный (586797)
https://charter97.org
Самая гнилая контора в мире, где клепают русофобские фейки.
Там же кормится наша либерда, джопка халява, святой и т.д.
Вещают из Польши, на бабки Британии.
Этот нелюдь пишет из Преисподней!
Ї
Верховный Наставник (225420)
Сдохни, фашистский уbлюdок!