Что такое, никогда я не пью чай и кофе сладким. Люблю вкус напитка. А вот уже второй день пью с саза

Ром. Это что за фигня? Неужели на подсознание действует, что сахар- дефицит? Удивительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас сахар подешевел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Пройдёт
Хранитель Истины (422168)
Ага...мне пятнадцать ложек и не размешивать...не люблю, когда сладко...)))))
И это правильно. Учёные давно уже доказали, что тот эффект, который мы ждём от кофе, достигается при употреблении его именно с сахаром. Говоря проще, когда мы кладем сахар в кофе, наш мозг начинает работать продуктивней. Ощутимо продуктивней, чем если бы в чашке был чистый кофе.
Просветленный (533857)
Это от жадности! Я такая же
Хранитель Истины (309048)
и пей на здоровье...)))))
Хранитель Истины (492333)
Я обычно пью кофе несладким, чай - очень редко с сахаром. Последнее время покупаю виноградный сахар