Кого здесь больше -тех кто действительно живет на Украине или тех кто из РФ выдает себя за них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Опрос устройте - нагляднее будет. Тут даже есть украинцы, живущие и работающие в России, но при этом ею же недовольные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
нормальных..адекватных людей..)
убедилась)
для меня это главное)
а не кто где живет..)
Не знаю. Я из самой Центральной РФ и кто и как.. не скажу, что не интересно, но уже поняла.
Наставник (34659)
у меня впечатление, что сейчас больше с Украины, а кто там действительно, или просто из солидарности не знаю.
Наставник (38466)
не знаю скока, могу только за одного реального человека поручиться,так как знаю много лет: ник Яхонтовая чертовщинка. реально слов'яньск... и реально там пиз!дец...
Верховный Наставник (100775)
тут сборная советского союза..
Хранитель Истины (266800)
Я знаю трёх ОПСников, которые действительно живут на Украине. Ответы их чёткие и лаконичные. По делу.