Мединский предложил перенять у США практику молитв за флаг в школах,что скажешь?

Помощник президента России Владимир Мединский предложил перенять опыт американской системы патриотического воспитания, в рамках которой каждый урок начинается с воспевания славы страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124760)
И этот "помощник" является историком!?... Может еще у хохлов перенять опыт и скакать патриотически , и кричать, : - Кто не не скачет, тот - пиндос...)))... Сколько уже косяков за ним исторических... И где только Путин находит таких сказочных .... )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
А обрезание,ещё не предлагает?
Хранитель Истины (289274)
А сам-то он начал уже по школам ходить молиться? Личный пример ведь прежде всего!
Верховный Наставник (159364)
у нас из крайности в крайность... сначала нужно что бы историю россии знали назубок... с этого начинается воспитание... а не так как сейчас... абышто... и что бы любая сволочь не могла самодурственные высказывания выставлять за правду...
Наставник (74660)
Думаю, что молиться нужно не за флаг.
Флаг это неодушевленный предмет, это символ.
Поклонение символам - это идолопоклонство. Это характерно для языческих культов и для обрядов тайных обществ.

Православные Христиане всегда молились за Царя, за помазанника Божьего. И за Церковоначалие.
А еще - за православное воинство и за скорбящих и страждущих.
Хранитель Истины (363970)
и розги ввести ,как в царское время ))))))
Верховный Наставник (177736)
ипанутый