Закройте глаза. Представьте шум моря. Дождь за окном. Свежесть гор.

И всех тупых идиотов, горящих в огне заживо.

Ну как? Полегчало?

Вопрос: как Вы успокаиваетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39665)
Поначалу думала , что это релакс для крепкого сна :море, дождь ... :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Я просто не думаю про тупых идиотов. Так и успокаиваюсь.
Верховный Наставник (144270)
Не пойдет... Пусть они тупые, пусть они идиоты - а заживо гореть не дам.
зы.Уж лучше им гранату бросить- если спасти уже невозможно.
Наставник (90050)
Прикинь,кто-то и тебя так представит..
Не надо думать о плохом.Лучше просто.шум моря,дождя,свежесть горного луга
Наставник (48824)
А так красиво было в первой строке..
Наставник (29730)
А я не взвинчиваюсь.. :-) Вижу красоту мира, дождь, солце, людей.. И думаю: все растут. И эти тоже станут мудрей. Хоть в следующей жизни.. :-)
фильмчики старые смотрю на разрыв душонки.классику слушаю так,что лунные человечки на Луне концертные залы собирают.а могу и не классику.могу карооке попсу орать.тогда чертям в аду тошна)))
.
Гроссмейстер (7945)
Для кого то тупые идиоты , а для кого то сыновья , мужья , отцы и деды ...
Так что будем успокаиваться , без горящих в огне " идиотов " ...
Мудрец (22853)
Гуляю, хожу, куда глаза глядят, если совсем плохо, встаю под душ и там уже закрываю глаза и представляю шум водопада, свежесть горного воздуха...
Наставник (93172)
Ну как...представляю солнце, небо, листву деревьев склонившихся над тихой и прозрачной водой реки....вода тихо течёт себе в даль...кувшинки...листья...стрекоза сидит на осоке....а под водой видны песок на дне, мальки мелькают...и умиротворённое лицо того, кто меня возмутил....мои руки сжимают его горло...а он уже не тут...он уже там....и тихо вокруг, спокойно так....тока овод жужжит неподалёку.....:-)
Верховный Наставник (115398)
Есть программа такая "Аура" Там и шум ручья, и пение птиц, Ночной лес и дневной, ветер, гроза. Короче настраиваешь как хочешь и балдеешь.
UNA
Наставник (98884)
смотрю кино онлайн или Уральские пелемени.
Мудрец (13464)
в такой обстановке не хочется думать об идиотах
Просветленный (509683)
Чай пью - с лимоном - сейчас пойду налью