Я не пойму, за какие заслуги Нуланд такую должность занимает?

Ей бы кухаркой или нянечкой, на большее её интеллект не тянет...
А диплом у этой старушонки какой нибудь есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98922)
Брауновский университет — факультет государственной политики. Не такое и плохое образование. Она, между прочим, два языка знает, плюс с трудом, но общается на китайском. Не дура, в общем, но врагиня, типа Олбрайт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370616)
насасала...
Верховный Наставник (246869)
там все такие, не прельщайся, что кто то с большим интеллектом.....
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Торгово-.кулинарный. Булки выдавать.))
Просветленный (586801)
Дык она слила на весь шарик про биолаборатории на Украине.
Ей еще орден надо дать, Плохиша второй степени!
Гроссмейстер (6842)
Жидам звслуг иметь не надо,по факту рождения и связи....
Просветленный (718008)

Верховный Наставник (127003)
да , у потриотов боящихся сказать про свою власть (запрещается законом) смелости хватает лишь на то, чтоб охаивать и оскорблять другую власть в других государствах..но даже это не ставит их на уровень выше того плинтуса, в котором они сейчас)))