А тут как удаляют,админ решает?Удалили два вопроса, один с призывом к эмпатии к страдающим от войны,

ну ладно в нём, есть запрещённый в россии, завуалированный призыв к миру,но второй вопрос об философе Александре Дугине, чем не пришёлся ко двору ума патриота, ведь Дугин сам по себе не то,что патриот россии,он ПАТРИОТИЩЕ,нет на сегодня в россии,более патриотичного философа,чем Александр Дугин,конечно же на мой субъективный взгляд...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (599316)
ПС почитай.
Там всё написано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потреоты стучат на все подряд что им не понравится
Верховный Наставник (122908)
Донецк бомбили и Луганск, ты молчал, ООН, молчал, чего сейчас вопрошаете?Аукнулось- откликнулось.Все справедливо
Просветленный (586801)
Иди своих призывай, чтоб не запрещали святой праздник 9 мая.
иди накуй дурачок нудный
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Вааау! Эмпатия! Что я слышу вместо слякотного шлёпания. Вы явно прогрессируете
Правда ещё множество практик придётся изучить по поводу влияния на рассудок. Это конечно увлекательный сам по себе процесс. Но в результате мы имеем ту обстановку котрая сейчас происходит от таких практик. Когда вы это осознаете сильно не расстраивайтесь. Так было так есть и так будет.