Месяц после начала спецоперации. У в вашей жизни кроме сахара и цен на прокладки что-то изменилось?

Свыше 60 процентов россиян не стали ничего делать со своими накоплениями в конце февраля — начале марта 2022 года. Об этом свидетельствуют данные опроса аналитического центра НАФИ, сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что наиболее популярными шагами стали снятие наличных рублей в банке (16 процентов), открытие банковских вкладов по повышенным ставкам (12 процентов) и приобретение иностранной валюты для хранения в наличном виде (5 процентов), а также покупка золота (5 процентов).

Стало известно, что соответствующие меры принимали граждане в возрасте от 25 до 34 лет (41 процент), имеющие высшее образование (43 процента), хорошее материальное положение (57 процентов), а также горожане, занимающие позиции руководителей (48 процентов) и квалифицированных специалистов (42 процента).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50446)
У меня ничего не изменилось. Если только к людям по другому стала относиться.
Сейчас был клиент (оформлял документы) сказал, что наш "Станкостроительный завод" людей на работу набирает.. цеха новые открывает.. значит будем жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169273)
Жизнь подорожала, однозначно.
Изменилось, в подвале трубы меняют, вода желтая идёт!!!
Просветленный (642912)
Я очень переживаю. Хуже было, когда Украина раскололась в православии. Мне это тяжело. Я понимаю, что это подстрекательство, и что выхода не было, но мне не легко. А, мне нравится навалило работы. Я вяжу на заказ. Очень много заказов
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
Все Ровно, Разве , Что Поменял Карту Мастер На МИР........
Просветленный (835764)
Не, ну снял деньги с 6-процентных депозитов и поклал туда же под 21%)
А так всё по-прежнему)
Верховный Наставник (180588)
Лично в моей жизни под вопросом закупка реактивов и публикации в иностранных журналах. Биохимики мы. Остальное - ерунда.
Хранитель Истины (422027)
Ничего не изменилось...у меня кредиты...)))))
Верховный Наставник (165652)
У меня ничего не изменилось
Хранитель Истины (408194)
Новую мебель делаем)) Сахаром уже сама торговать могу, но не буду)))))) Ничего не изменилось. Пенсию обещают поднять в апреле. Это тоже хорошо.
25 до 34 лет (41 процент),
100-69=41
имеющие высшее образование (43 процента),
41*0,43=17, 63
хорошее материальное положение (57 процентов),
17, 63*0,57~10
а также горожане, занимающие позиции руководителей (48 процентов)
10*0.48=4.8
и квалифицированных специалистов (42 процента).
4,8 * 0,42~2

А остальные 98 из 100 чо делали?
Верховный Наставник (177608)
К сожалению, да (
Хранитель Истины (302790)
У меня все без изменений))