если Польша только сунется на территорию Украины и получит сразу по суслам,ещё кто-нибудь из НАТО готов стать камикадзе?там не будут смотреть город,не город,пойдут ковровые бомбардировки.на что они рассчитывают?

будут бить по Польше уже не точечно!
Дополнен 2 года назад
Дуда тоже на коксе?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Что то вы размечтались. Следующий в таком случае весь земной шар в труху. Шутки чтоль шутить зашли или со слухом что то не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
а там городов и нет... там пара курортов горнолыжных...
Ты со всей Европой воевать собрался шариков чучхелко ?)))
ну хз, по картам продвижения явно просматривается цель на раскол украины.