Вот такой вопрос попроще почему если человек для себя алкоголь считает вредным то он считает что

алгоголь пусть даже изредка по праздникам (и в малых количесватх) и для других людей тоже будет вреден и его надо запретить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (491917)
Запреты ни к чему хорошему не приведут. Хотя для народов Крайнего Севера их надо бы ввести: у них печень не расщепляет алкоголь. Только это не реально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150230)
я не пью.другим не запрещаю.
Верховный Наставник (124602)
Непьющих алкоголь интересует больше,чем пьющих.