Весь Мир против нас ?) Ну вот никогда такого не было и вот опять)

А чо Австралия не в НАТО ?) Не северная страна и не атлантическая, ну и чо)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156746)

вот да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Все паразиты планеты, все педерасты планеты.
Наставник (50457)
Люди которые карту в рукав ещё в школе держали так говорят.
Верховный Наставник (169655)
Типа передовой мир уж
А то, что весь мир практически в полной зависимости от штатов и евросоюза, "патриотов" не волнует? Свободные страны - это всё равно что у нас, и не только, свободная и независимая пресса.
Верховный Наставник (181774)
И кенгуру ввели санкции?
Верховный Наставник (167687)
Божественный Гуру (1272648)
500-летняя эпоха доминирования западной цивилизации заканчивается и заканчивается войнами, мировым экономическим кризисом и другими потрясениями.
Верховный Наставник (218741)
Так. А Австралии чего из-под России надо?
-Z-
Верховный Наставник (146306)
У америки, англии, австралии свой отдельный военный союз.
Наставник (95863)
Если Японию подтащить к Евразии, можно поделить между Южной Кореей, КНДР и Россией)

Верховный Наставник (159595)
ты хоть видел климатическую карту австралии... там мест для проживания с гулькин хрен... да и каво там охранять... скоро сами все засохнут...

Эти поносные пятна они называют "цивилизованным миром"
Хранитель Истины (374997)

Верховный Наставник (145850)
Австралия...так это колония Англии. Хоть это и не признают. Что Англия скажет, то и сделают.